Lote - Carlos Rocha Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3599 | Lote: 109227 | Licitações: 12

Técnica mista com óleo sobre papel

Carlos Rocha Pinto

A Noite Verde

Assinado e datado 92

40,5x30,5 cm

com dedicatória no verso

Vendido por 61.00 EUR