Lote - Carlos Setemares

  • Lote Terminado
Leilão: 3599 | Lote: 109094 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Carlos Setemares

Monges II

Óleo sobre tela

Assinado

100x100 cm

Juntamos fotópia do CV do pintor

Vendido por 55.00 EUR