Lote - Hanoos

  • Lote Terminado
Leilão: 3599 | Lote: 109231 | Licitações: 4

Água-forte

Hanoos

Madrid

Água-forte 27/195

Assinado e datado 04

16,5x16 cm

Nota: Abuzaydun Hanoos é um pintor e professor Iraquiano radicado em Espanha

Vendido por 20.00 EUR