Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3599 | Lote: 108772 | Licitações: 22

Júlio Pomar

Sem Título

Serigrafia 46/150

Assinada e datada 88

51x35 cm (a mancha)

Nota: papel amarelado em volta da moldura (afastado da mancha)

Vendido por 130.00 EUR