Lote - Kira

  • Lote Terminado
Leilão: 3599 | Lote: 109111 | Licitações: 4

Técnica mista sobe papel

Kira

Técnica mista sobe papel

Assinada e datada 19

30,5x22,5 cm

Vendido por 20.00 EUR