Lote - Leonel Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 3599 | Lote: 109242 | Licitações: 5

Leonel Moura

Serigrafia 54/250

Assinada e datada 96

Dim. Mancha: 38,5x29 cm

Nota: Pequeno vinco na margem inferior

Vendido por 25.00 EUR