Lote - Manuel Baptista

  • Lote Terminado
Leilão: 3599 | Lote: 109233 | Licitações: 45

Técnica mista sobre tela

Manuel Baptista

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 87

13x26 cm (formato de leque)

Vendido por 400.00 EUR