Lote - T. Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 3599 | Lote: 108394 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

T. Cardoso

Porto

Óleo sobre tela

Assinado

59,5x109,5 cm

Vendido por 45.00 EUR