Lote - Thomaz de Mello

  • Lote Terminado
Leilão: 3599 | Lote: 109217 | Licitações: 17

2 Serigrafias

Thomaz de Mello

2 Serigrafias

- Lisboa geomátrica
Composição offset de tiragem limitada 59/380
Assinada e datada 81
43x43 cm (a mancha)

- Baiana
Composição offset de tiragem limitada 181/360
Assinada e datada 82
44x29 cm (a mancha)

Vendido por 85.00 EUR