2 Serigrafias
Thomaz de Mello
2 Serigrafias
- Lisboa geomátrica
Composição offset de tiragem limitada 59/380
Assinada e datada 81
43x43 cm (a mancha)
- Baiana
Composição offset de tiragem limitada 181/360
Assinada e datada 82
44x29 cm (a mancha)
Vendido por 85.00 EUR