Lote - Zé Júlio / Pedro Buisel / Lourdes Leite

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 3599 | Lote: 102854 | Licitações: 8

3 Serigafias diversas

Zé Júlio / Pedro Buisel / Lourdes Leite

3 Serigafias diversas

- Zé Júlio, sem título, serigrafia 15/30, assinada e datada 82, 34x25 cm - a
mancha (manchas de acidez , sujidade e manchas antigas de humidade)

- Pedro Buisel, Além-Tejo, serigrafia 114/200, assinada, 29x40 cm - a
mancha

- Lourdes Leite, paisagem, serigrafia 44/125, assinada e datada 1986,
30x37 cm - a mancha (manchas de acidez e sujidade nas margens)

Vendido por 55.00 EUR