Lote - Ana Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 3605 | Lote: 108404 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Ana Cruz

Cadência

Óleo sobre tela

Assinado

70x100 cm (a tela)

Vendido por 100.00 EUR