Lote - Joaquim Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 3605 | Lote: 109490 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Joaquim Rosa

Alentejanos

Óleo sobre tela

Assinado

100x100 cm

Reserva: 300€

Vendido por 520.00 EUR