Lote - Mariola Landowska

  • Lote Terminado
Leilão: 3605 | Lote: 109486 | Licitações: 47

Técnica mista sobre tela

Mariola Landowska

Lírico de Areia II

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 19

30x30 cm

Vendido por 452.00 EUR