Lote - Roger Descombes

  • Lote Terminado
Leilão: 3605 | Lote: 109198 | Licitações: 28

Óleo sobre tela

Roger Descombes

Rua da Aldeia

Óleo sobre tela

Assinado

60x73 cm

Vendido por 191.00 EUR