Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3608 | Lote: 109687 | Licitações: 17

Carlos Botelho

Alfama

Serigrafia sem númeração

Assinada e datada 77

25x37 cm (a mancha)

Vendido por 100.00 EUR