Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3608 | Lote: 109573 | Licitações: 14

Horta e Costa

Assinado e datado 90

25x34 cm (a mancha)

Junta-se técnica mista, não assinada, do mesmo autor

27x38 cm (a mancha)

Vendido por 81.00 EUR