Lote - J. Bartolomeu (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3608 | Lote: 109572 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

J. Bartolomeu (?)

Rapariga

Óleo sobre platex

Assinado e datado 68

com dedicatória

49x34 cm

Vendido por 25.00 EUR