Lote - João Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 3608 | Lote: 109571 | Licitações: 11

Litografia

João Vieira

Litografia não numerada

Assinada e datada 2007

57x41 cm (a mancha)

70x50 cm (total)

Vendido por 65.00 EUR