Lote - Joe Carapeto

  • Lote Terminado
Leilão: 3608 | Lote: 109563 | Licitações: 6

Técnica mista sobre papel ou cartolina

Joe Carapeto

Assinado e datado 91

47x32 cm

Vendido por 35.00 EUR