Lote - Jorge Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 3608 | Lote: 109551 | Licitações: 12

Jorge Martins

Serigrafia 146/150

Assinado e datado 74

42x50 cm

Nota: manchas nos dois cantos direitos, a mancha de baixo atingindo ligeiramente a obra

Vendido por 60.00 EUR