Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 3608 | Lote: 109536 | Licitações: 12

Litografia

José Júlio

Sem Título

Litografia 114/150

Assinada e datada 1960

38x29 cm (a mancha)

Nota: Reproduzida no livro "20 Anos da Gravura" com o nº99.

Vendido por 76.00 EUR