Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3608 | Lote: 109544 | Licitações: 26

Óleo sobre tela

Luís Camacho

A Boda

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2001

130x50 cm

Vendido por 162.00 EUR