Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 3608 | Lote: 109547 | Licitações: 36

Nikias Skapinakis

Natureza morta

Serigrafia PA XVII/XX

Assinada e datada 73

52x40 cm (a mancha)

Vendido por 350.00 EUR