Lote - Pedro Uhart

  • Lote Terminado
Leilão: 3608 | Lote: 109526 | Licitações: 4

Pedro Uhart

Serigrafia 50/100

Assinada e datada 74

49x70 cm (a mancha)

Vendido por 20.00 EUR