Lote - Raúl Perez

  • Lote Terminado
Leilão: 3608 | Lote: 109535 | Licitações: 13

Gravura em relevo

Raúl Perez

Gravura em relevo

Prova de Artista

Assinada

32x28 cm (a mancha)

Nota: têm uma dedicatória com desenhos a lápis do artista, na margem inferior

Vendido por 165.00 EUR