Lote - Roy Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 3608 | Lote: 108995 | Licitações: 6

Óleo sobre cartão

Roy Vidal

Mar

Óleo sobre cartão

Assinado

15x30 cm

Vendido por 40.00 EUR