Lote - Thomaz de Mello/Tom

  • Lote Terminado
Leilão: 3608 | Lote: 109683 | Licitações: 3

Thomaz de Mello/Tom

Bahia 82

Um livro com 17 gravuras (faltam 3 para estar completo)

Edição numerada 255/410

Uma gravura está assinada e datada pelo artista; com uma pequena mancha de tinta

Vendido por 15.00 EUR