Lote - Boavida

  • Lote Terminado
Leilão: 3613 | Lote: 108403 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Boavida

Figura feminina

Óleo sobre tela

Assinado

70x120 cm

Vendido por 20.00 EUR