Lote - Gustavo Fernandes

  • Lote Terminado
Leilão: 3613 | Lote: 109749 | Licitações: 41

Óleo sobre tela

Gustavo Fernandes

Pressões Estranhas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1990

44x59 cm

Vendido por 310.00 EUR