Lote - João Paramés

  • Lote Terminado
Leilão: 3613 | Lote: 107751 | Licitações: 0

Pastel de óleo sobre papel

João Paramés

Pastel de óleo sobre papel

Assinado e datado 23

29x42 cm

Reserva: 70€

Lote Retirado