Lote - Manolo Millares

  • Lote Terminado
Leilão: 3613 | Lote: 109778 | Licitações: 50

Litografia

Manolo Millares

Torquemada

Litografia 30/100

Assinada

48x69 cm

Vendido por 420.00 EUR