Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 3613 | Lote: 109548 | Licitações: 22

Nikias Skapinakis

Natureza morta

Serigrafia HC I/V

Assinada e datada 73

52x39 cm (a mancha)

Vendido por 192.00 EUR