Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 3613 | Lote: 109549 | Licitações: 26

Nikias Skapinakis

Natureza morta

Serigrafia HC II/V

Assinada e datada 73

52x40 cm (a mancha)

Vendido por 246.00 EUR