Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 3613 | Lote: 109201 | Licitações: 9

Técnica mista sobre tela

Paulo Violante

Mancha

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 2023

39,5x100 cm

Vendido por 55.00 EUR