Lote - Rico Sequeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3613 | Lote: 109765 | Licitações: 19

Aguarela sobre papel

Rico Sequeira

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 84

35x50 cm

Nota: pequenas manchas no passpartout

Vendido por 200.00 EUR