Lote - Roy Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 3613 | Lote: 108996 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

Roy Vidal

Mar

Óleo sobre cartão

Assinado

15x30 cm

Vendido por 25.00 EUR