Lote - Sofia Beça

  • Lote Terminado
Leilão: 3613 | Lote: 109732 | Licitações: 11

Painel cerâmico aplicado sobre placa de madeira

Sofia Beça

Placas em barro chamoteado, técnica de lastra, vidrado a 980º

Assinada

55x143 cm (a prancha)

Acompanha um texto de 2000 assinado por Maria Luíza Pimenta Coelho, da empresa Horas Límpidas Arte

Vendido por 230.00 EUR