Painel cerâmico aplicado sobre placa de madeira
Sofia Beça
Placas em barro chamoteado, técnica de lastra, vidrado a 980º
Assinada
55x143 cm (a prancha)
Acompanha um texto de 2000 assinado por Maria Luíza Pimenta Coelho, da empresa Horas Límpidas Arte
Vendido por 230.00 EUR