Lote - W. Abraham

  • Lote Terminado
Leilão: 3613 | Lote: 106259 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

W. Abraham

Figura masculina

Óleo sobre tela

Assinado

60x50 cm

Vendido por 50.00 EUR