Lote - 3 Obras diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 3617 | Lote: 109925 | Licitações: 4

3 Obras diversas

- Corrida de cavalos
Aguarela sobre papel
Assinatura ilegível
18x28 cm
com linha de sujidade na parte superior

- 6 Figuras
Assinatura ilegível
Datado 90
13x15,5 cm (a mancha)

- Figura feminina
Desenho a lápis sobre papel
Assinado E.M.
20x15 cm

Vendido por 20.00 EUR