3 Obras diversas
- Corrida de cavalos
Aguarela sobre papel
Assinatura ilegível
18x28 cm
com linha de sujidade na parte superior
- 6 Figuras
Assinatura ilegível
Datado 90
13x15,5 cm (a mancha)
- Figura feminina
Desenho a lápis sobre papel
Assinado E.M.
20x15 cm
Vendido por 20.00 EUR