Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3617 | Lote: 109929 | Licitações: 20

Água-forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Planetas

Água-forte 6/75

Assinado e datado 71

Diâm.: 21 cm

Vendido por 130.00 EUR