Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3617 | Lote: 109928 | Licitações: 28

Cargaleiro

Serigrafia 124/175

Assinada e datada 1980

43x29 cm

Reserva: 500€

Vendido por 1160.00 EUR