Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 3617 | Lote: 109012 | Licitações: 9

Cruzeiro Seixas

Serigrafia 13/150

Assinado e datado 96

26x43 cm (a mancha)

34x50 cm (total)

Vendido por 186.00 EUR