Lote - Eduardo Alarcão

  • Lote Terminado
Leilão: 3617 | Lote: 109924 | Licitações: 6

Eduardo Alarcão

Nu feminino

Assinado e datado 86

50x40 cm

Nota: a folha está dobrada de origem no meio

Vendido por 25.00 EUR