Lote - Graça Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 3617 | Lote: 109951 | Licitações: 18

Litografia

Graça Morais

Metamorfose

Litografia 5/100

Assinado

26x37 cm (a mancha)

38x55 cm (total)

Vendido por 96.00 EUR