João Cutileiro
Abraço feminino
Assinado e datado 02
29x20 cm
Nota: grande mancha na parte inferior do trabalho, sem atingir o desenho
O desenho foi comprado com esta mancha diretamente ao artista, que
indicou que tinha mais valor por ter sido feita pelo seu cão
Vendido por 290.00 EUR