Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3617 | Lote: 109769 | Licitações: 15

João Cutileiro

Abraço feminino

Assinado e datado 02

29x20 cm

Nota: grande mancha na parte inferior do trabalho, sem atingir o desenho

O desenho foi comprado com esta mancha diretamente ao artista, que

indicou que tinha mais valor por ter sido feita pelo seu cão

Vendido por 290.00 EUR