Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3617 | Lote: 109934 | Licitações: 5

Luís Camacho

2 Obras

- Fertil
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
30x25 cm

- Composição abstrata
Técnica mista com colagens sobre tela
Assinado e datado 82
27,5x22 cm

Vendido por 25.00 EUR