Lote - Mário Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 3617 | Lote: 103295 | Licitações: 3

2 Pontas Secas

Mário Alberto

Rosto masculino e conjunto de figuras

2 Pontas Secas 2/13

Assinadas e datadas de 96

19x15,5cm (a mancha)

25x20cm (a mancha)

Vendido por 15.00 EUR