Lote - Par de painéis de azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3617 | Lote: 109920 | Licitações: 8

Par de painéis de azulejos

Painéis de 10 azulejos representando figuras femininas

Assinadas Paula Wirtz Leite Pinto

Assinados datados 1962

70x28 cm

Vendido por 36.00 EUR