Lote - Vitor Lages

  • Lote Terminado
Leilão: 3617 | Lote: 109886 | Licitações: 28

Vitor Lages

Há metafísica bastante

Assinado edatado 2019

50x50 cm

Nota: este pintor foi fundador do grupo Artitude em 1993 e está representado nos museus de Mirandela e Cascais

Vendido por 181.00 EUR