Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 3637 | Lote: 110293 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

António Neves

Basílica da Estrela com elétrico

Aguarela sobre papel

Assinado

21x29,5 cm

Vendido por 50.00 EUR